МБОУ "СОШ № 72"
город Ижевск
  • Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

О специальных условиях питания

Для обучающихся МБОУ «СОШ № 72» предусмотрена организация горячего питания. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 6 дней – с понедельника по субботу включительно.
    Бесплатное горячее питание организовано для обучающихся 1 – 4 классов.
    Организовано льготное питание для обучающихся из многодетных и малообеспеченных семей, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую.
    Столовая расположена на 1 этаже.
    В обеденном зале столовой оборудованы зоны, где расположены умывальники с подачей воды.